Schreib mit

Nächste Feten

  • Basic D&B Radio

    Sa, 20. Oktober 2018
  • Subport • curse of the pirate queens

    Sa, 20. Oktober 2018
  • VeridisQuo X Local Suicide

    Fr, 2. November 2018
  • Pirate Revival Project pres. TBA

    Sa, 3. November 2018
  • Basskantine präsentiert

    Sa, 3. November 2018
  • Basic D&B Radio

    Sa, 17. November 2018

Fetenreporter​

Fetenreporter

zurück zum TuB-Klub

Fetenreporter sichten und berichten über Feten für Trommel & Bass sowie DnRobot. Sie sind in ganz Deutschland verteilt, und haben die Ohren immer gespitzt.

Freigegeben
Jens
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: jens@trommel-bass.de
Freigegeben
Umut
Autor & Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: umut@trommel-bass.de
Freigegeben
Rene
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: rene@trommel-bass.de
Freigegeben
Sebastian
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: sebastian@trommel-bass.de
Freigegeben
Lennart
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: lennart@trommel-bass.de
Freigegeben
Jason
Fetenreporter & Autor
Sekundäre Email-Adresse: jason@trommel-bass.de
Freigegeben
Lola
Fetenreporterin
Sekundäre Email-Adresse: lola@trommel-bass.de
Freigegeben
Joshua
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: joshua@trommel-bass.de
Freigegeben
Tobi
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: tobi@trommel-bass.de
Freigegeben
Robert
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: robert@trommel-bass.de
Freigegeben
DnRobot
Feten-Roboter
Sekundäre Email-Adresse: dnrobot@trommel-bass.de
Freigegeben
Nikita
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: nikita@trommel-bass.de
Freigegeben
Fabian
Fetenreporter & Autor
Sekundäre Email-Adresse: fabian@trommel-bass.de

Komm in den Klub!

Wenn auch du Teil des TuB-Klub werden, und die Drum&Bass-Szene unterstützen möchtest, dann meld’ dich bei uns. Ob als Programmierer, Autor, Fetenreporter, Tontüftler, oder ganz anders! Wir sind für alle Ideen offen. Also schreib uns an, oder bewirb dich!