Schreib mit

Nächste Feten

  • Tieftontherapie: Philth (Dispatch / Flexout / PeerPressure / UK)

    Sa, 21. Juli 2018
  • Dj OKey Birthday Bash

    Sa, 28. Juli 2018
  • Tiefklang mit ?

    Fr, 3. August 2018
  • Sirius w/ ?

    Di, 14. August 2018
  • Random Concept Germany

    Sa, 1. September 2018
  • Basskantine präsentiert

    Sa, 1. September 2018

Autor/in

Autoren

zurück zum TuB-Klub

Freigegeben
Philo
Autorin
Sekundäre Email-Adresse: philo@trommel-bass.de
Freigegeben
Zwerg
Gründer & Autor
Sekundäre Email-Adresse: gartenzwerg@trommel-bass.de
Freigegeben
Linus
Gründer & Autor
Sekundäre Email-Adresse: linus@trommel-bass.de
Freigegeben
Subsphere
kritischer Geist
Sekundäre Email-Adresse: georg@trommel-bass.de
Freigegeben
Jason
Fetenreporter & Autor
Sekundäre Email-Adresse: jason@trommel-bass.de
Freigegeben
Rene
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: rene@trommel-bass.de
Freigegeben
Joshua
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: joshua@trommel-bass.de
Freigegeben
Umut
Autor & Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: umut@trommel-bass.de
Freigegeben
Darius
Autor & Tontüftler
Sekundäre Email-Adresse: darius@trommel-bass.de

Komm in den Klub!

Wenn auch du Teil des TuB-Klub werden, und die Drum&Bass-Szene unterstützen möchtest, dann meld dich bei uns. Ob als Programmierer, Autor, Fetenreporter, Tontüftler, oder ganz anders! Wir sind für alle Ideen offen. Also schreib uns an, oder bewirb dich!