Autor/in • Trommel & Bass

Schreib mit

Nächste Feten

  • BROCK OUT

    Mi, 29. Mai 2019
  • 2 Jahre Obsession w./Pythius (Blackout) + Hasenbau Floor

    Mi, 29. Mai 2019
  • Clay Pit Open Air

    Do, 30. Mai 2019
  • Weekend Preload at TSH Dresden w/ epsillon. & Nyx

    Fr, 31. Mai 2019
  • A Bass Odyssey Festival

    Fr, 31. Mai 2019
  • Berlin Outlook Festival Launch Party

    Fr, 31. Mai 2019

Autor/in

Autoren

zurück zum TuB-Klub

Freigegeben
Philo
Autorin
Sekundäre Email-Adresse: philo@trommel-bass.de
Freigegeben
Darius
Autor & Tontüftler
Sekundäre Email-Adresse: darius@trommel-bass.de
Freigegeben
Zwerg
Gründer & Autor
Sekundäre Email-Adresse: gartenzwerg@trommel-bass.de
Freigegeben
Stefan
Autor
Sekundäre Email-Adresse: stefan@trommel-bass.de
Freigegeben
Rene
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: rene@trommel-bass.de
Freigegeben
Joshua
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: joshua@trommel-bass.de
Freigegeben
Linus
Gründer & Autor
Sekundäre Email-Adresse: linus@trommel-bass.de
Freigegeben
Jason
Fetenreporter & Autor
Sekundäre Email-Adresse: jason@trommel-bass.de
Freigegeben
Subsphere
kritischer Geist
Sekundäre Email-Adresse: georg@trommel-bass.de
Freigegeben
Umut
Autor & Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: umut@trommel-bass.de
Freigegeben
Robert
Fetenreporter
Sekundäre Email-Adresse: robert@trommel-bass.de

Gastautoren

zurück zum TuB-Klub

Freigegeben
Ronja
Freigegeben
Dzana
Freigegeben
Gero
l

Komm in den Klub!

Wenn auch du Teil des TuB-Klub werden, und die Drum&Bass-Szene unterstützen möchtest, dann meld dich bei uns. Ob als Programmierer, Autor, Fetenreporter, Tontüftler, oder ganz anders! Wir sind für alle Ideen offen. Also schreib uns an, oder bewirb dich!